Vorstand

Kirchmayr Helena KO LAbg. Mag. Helena Kirchmayr
Landesobfrau

Geburtsdatum: 5.10.1982
Wohnort: Pucking
Hobbys: Walken, Kochen, JVPlerinnen und JVPler glücklich machen ;)
Zwittag Matthias Matthias Zwittag
Bundesobmann der Österreichischen Kinderwelt

Geburtsdatum: 4.9.1984
Wohnort: Pregarten
Hobbys: Familie, Haus, Reisen
Haberlander Christine LR Mag. Christine Haberlander
Landesobfraustellvertreterin

Geburtsdatum: 18.10.1981
Wohnort: Enns
Hobbys: Freunde treffen, Lesen, Politik
 Alber Patricia Patricia Alber
Landesobfraustellvertreterin

Geburtsdatum: 8.4.1988
Wohnort: Helfenberg
Hobbys: Familie, Lesen, Sport
Portrait von Clemens Koller Clemens Koller
Finanzreferent

Geburtsdatum: 21.11.1985
Wohnort: Altenberg
Hobbys: Lesen, Freunde treffen, Laufen, Fussball
Brandstetter Sandra_HP MMag. Sandra Brandstetter
Schriftführerin

Geburtsdatum: 16.6.1978
Wohnort: Linz
Hobbys: Sport, Lesen, Zeit mit den Kindern verbringen
 Brunsteiner Birgit_HP Mag. Birgit Brunsteiner

Geburtsdatum: 10.11.1975
Wohnort: Vöcklabruck
Hobbys: Familie, Sport, Fotografie
Albert_Philipp_HP Philipp Albert

Geburtsdatum: 23.03.1990
Wohnort: Linz
Hobbys: Junge ÖVP, Freunde treffen
 Edin Kustura Sommer Edin Kustura

Geburtsdatum: 15.10.1994
Wohnort: Schwertberg
Hobbys: Fußball, Feuerwehr, Kino
 Claudia Plakolm Claudia Plakolm
Landesobfrau der Jungen ÖVP

Geburtsdatum: 10.12.1994
Wohnort: Walding
Hobbys: Junge ÖVP, Musizieren
 Florian Mag. Florian Hiegelsberger
Landesgeschäftsführer der Jungen ÖVP

Geburtsdatum: 02.02.1987
Wohnort: Meggenhofen
Hobbys: Politik und Musikverein

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.